Annuaire public de l'EHESS

Bureau du recrutement et des contractuels

Nathalie Agnoux

Membres* :

Nom Téléphone Courriel
Nathalie Agnoux 01 49 54 25 26 nathalie.agnoux@ehess.fr
Shemsije Raka 01 49 54 24 72 shemsije.raka@ehess.fr
Antonina Saporito 01 49 54 21 53 antonina.saporito@ehess.fr
Francesca Iva francesca.iva@ehess.fr
Justine Gossart justine.gossart@ehess.fr
Coralie Orusa coralie.orusa@ehess.fr
Dominique Deglas dominique.deglas@ehess.fr

* Cette liste peut être non-exhautive.

Coordonnées

Adresse :

EHESS 54, boulevard Raspail 75006 Paris France