Annuaire public de l'EHESS

Service du recrutement et des personnels contractuels

Nathalie Agnoux

Membres* :

Nom Téléphone Courriel
Nathalie Agnoux 01 49 54 25 26 nathalie.agnoux@ehess.fr
Justine Gossart justine.gossart@ehess.fr
Dominique Deglas dominique.deglas@ehess.fr
Jennifer David jennifer.david@ehess.fr
Nadine David 01 49 54 23 05 nadine.david@ehess.fr
Fanny Guignard 01 49 54 25 80 fanny.guignard@ehess.fr

* Cette liste peut être non-exhautive.

Coordonnées

Adresse :

EHESS - 54 Bd Raspail 54, boulevard Raspail 75006 Paris France